Seguidor de leva CFKR26-UUR-IKO
Referencia : CFKR26-UUR-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CFKR26-UUR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 12 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - UCF204-INOX GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES UCF204-INOX
Seguidor de leva - CF6-BUU-IKO IKO
SEGUIDOR DE LEVA CF6-BUU-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    71  G
  • ENVASADO
    1
Descripción