Seguidor de leva CFKR22-VR-IKO
Referencia : CFKR22-VR-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CFKR22-VR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 12 mm.
  2 piezas en stock (hace 13 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-59X1.50-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-59X1.50-NBR70
Arandela ondulada de compresión - WSW-CT-99.8-82-0.9-4 GEN
ARANDELA ONDULADA DE COMPRESIÓN WSW-CT-99.8-82-0.9-4
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    46  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción