Seguidor de leva CF30-VR-IKO
Referencia : CF30-VR-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CF30-VR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 35 mm.