Seguidor de leva CF30-VB-IKO
Referencia : CF30-VB-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CF30-VB-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 35 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP8040-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP8040-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • PESO
    1922  G
  • ENVASADO
    1
Descripción