Seguidor de leva CF24-VB-IKO
Referencia : CF24-VB-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CF24-VB-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 29 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-55X3-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-55X3-NBR90
Arandela freno - MB20 GEN
ARANDELA FRENO MB20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    29  MM
  • PESO
    955  G
  • ENVASADO
    1
Descripción