Seguidor de leva CF24-1-IKO
Referencia : CF24-1-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CF24-1-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 29 mm.
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X80X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X80X8-NBR
Casquillo bronce - BNZ24-30-24 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ24-30-24
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    29  MM
  • PESO
    1195  G
  • ENVASADO
    1
Descripción