Seguidor de leva CF20-1-VBUU-6-IKO
Referencia : CF20-1-VBUU-6-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CF20-1-VBUU-6-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 24 mm.
  4 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6002-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6002-ZZ
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • PESO
    470  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción