Seguidor de leva CF18-BUUR-IKO
Referencia : CF18-BUUR-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CF18-BUUR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 20 mm.
  23 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Caja de juntas - COFFRET-369-ORINGS-NBR GEN
CAJA DE JUNTAS COFFRET-369-ORINGS-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    306  G
  • ENVASADO
    1
Descripción