Seguidor de leva CF16-BR-IKO
Referencia : CF16-BR-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CF16-BR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 18 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    212  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción