Seguidor de leva CF12-WBUUR-SG-IKO
Referencia : CF12-WBUUR-SG-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CF12-WBUUR-SG-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 14 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    114  G
Descripción