Seguidor de leva CF12-BUUR-IKO
Referencia : CF12-BUUR-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CF12-BUUR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 14 mm.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillos lineales rotativos - LM25-UU GEN
CASQUILLOS LINEALES ROTATIVOS LM25-UU
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    112  G
  • ENVASADO
    1
Descripción