Seguidor de leva CF10-B-R-M-IKO
Referencia : CF10-B-R-M-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CF10-B-R-M-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 12 mm.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-70X90X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-70X90X10-NBR
Rodamiento cónico - JM207049A-JM207010-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO JM207049A-JM207010-TIMKEN
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • PESO
    63  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción