Seguidor de leva CF10-1-BRM-IKO
Referencia : CF10-1-BRM-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CF10-1-BRM-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 12 mm.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-C3-SKF
Rótula TSF - TSF10 GEN
RÓTULA TSF TSF10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    77  G
  • ENVASADO
    1
Descripción