Seguidor de leva CF-SFU-10-IKO
Referencia : CF-SFU-10-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CF-SFU-10-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 12 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • PESO
    44  G
  • ENVASADO
    1
Descripción