Seguidor de leva CF-SFU-10-1-IKO
Referencia : CF-SFU-10-1-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CF-SFU-10-1-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 12 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    59  G
  • ENVASADO
    1
Descripción