Rodamiento ruedecilla S-626-ZZ-26-RW2
Referencia : S-626-ZZ-26-RW2
GEN
Descripción
El Rodamiento Ruedecilla, conocido como S-626-ZZ-26-RW2 Genérico, tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 8 mm.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción