Rodamiento ruedecilla DR30C2L8
Referencia : DR30C2L8
GEN
Descripción
El Rodamiento Ruedecilla, conocido como DR30C2L8 Genérico, tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 7 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM0 GEN
TUERCA KM0
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Rodamiento ruedecilla - S626-ZZ-RW4 GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO RUEDECILLA S626-ZZ-RW4
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción