Rodamiento ruedecilla BSR-626-ZZ-50-15
Referencia : BSR-626-ZZ-50-15
GEN
Descripción
El Rodamiento Ruedecilla, conocido como BSR-626-ZZ-50-15 Genérico, tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 15 mm.