Rodamiento ruedecilla BSR-626-ZZ-33-10
Referencia : BSR-626-ZZ-33-10
GEN
Descripción
El Rodamiento Ruedecilla, conocido como BSR-626-ZZ-33-10 Genérico, tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 10 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    15  G
Descripción