Rodamiento ruedecilla BSR-626-ZZ-24-8
Referencia : BSR-626-ZZ-24-8
GEN
Descripción
El Rodamiento Ruedecilla, conocido como BSR-626-ZZ-24-8 Genérico, tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 8 mm.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    10  G
Descripción