Rodamiento ruedecilla 608-ZZ-28-RW1
Referencia : 608-ZZ-28-RW1
GEN
Descripción
El Rodamiento Ruedecilla, conocido como 608-ZZ-28-RW1 Genérico, tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 11 mm.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RS
Bola - BA-8 GEN
BOLA BA-8
8 8
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción