Leva de bolas NATV30-X-PP-A-INA
Referencia : NATV30-X-PP-A-INA
INA
Descripción
La Leva De Bolas, conocida como NATV30-X-PP-A-INA INA, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 28 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30206 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30206
Junta SPI - OAS-35X55X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X55X12-NBR
Aro interior - IR30X35X30 GEN
ARO INTERIOR IR30X35X30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • PESO
    474  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción