Leva de bolas NATR15-PP-A-INA
Referencia : NATR15-PP-A-INA
INA
Descripción
La Leva De Bolas, conocida como NATR15-PP-A-INA INA, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 19 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 63800-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 63800-ZZ
Junta SPI - OAS-35X72X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X72X12-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-72 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-72
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • PESO
    95  G
Descripción