Rodamiento de guia MG85MM-1-ENDURO
Referencia : MG85MM-1-ENDURO
ENDURO
Descripción
El Rodamiento De Guia, conocido como MG85MM-1-ENDURO ENDURO, tiene un diámetro interior de 85 mm, un diámetro exterior de 174.6 mm y un espesor de 69.5 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    174.6  MM
  • ESPESOR
    69.5  MM
  • PESO
    8073.944  G
  • CARGA DINÁMICA
    322  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    490  KN
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • APLICACIONES
Descripción