Rodamiento de bolas - Doble hilera PW38650352-48CS-PFI
Referencia : PW38650352-48CS-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas - Doble Hilera, conocido como PW38650352-48CS-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 65.03 mm y un espesor de 52 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - Doble hilera - PW42720038CS-PFI PFI
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA PW42720038CS-PFI
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65.03  MM
  • ESPESOR
    52  MM
  • PESO
    606  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción