Rodamiento de bolas - Doble hilera PW36720534CS-PFI
Referencia : PW36720534CS-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas - Doble Hilera, conocido como PW36720534CS-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 72.05 mm y un espesor de 34 mm.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72.05  MM
  • ESPESOR
    34  MM
  • PESO
    585  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción