Rodamiento de bolas - Doble hilera PW35720228CS-PFI
Referencia : PW35720228CS-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas - Doble Hilera, conocido como PW35720228CS-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 72.02 mm y un espesor de 28 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-54X72X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-54X72X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72.02  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • PESO
    508  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción