Rodamiento de bolas - Doble hilera LD17-32-2RSR-AN04
Referencia : LD17-32-2RSR-AN04
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas - Doble Hilera, conocido como LD17-32-2RSR-AN04 Genérico, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 14 mm.