Rodamiento de bolas - Doble hilera 35BVV07-2-NACHI
Referencia : 35BVV07-2-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento De Bolas - Doble Hilera, conocido como 35BVV07-2-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 29 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X45X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X45X6-NBR
Rodamiento de agujas - NK-25X45X17.5-NRPX1-NTN NTN
RODAMIENTO DE AGUJAS NK-25X45X17.5-NRPX1-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    29  MM
  • PESO
    474  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción