Rodamiento axial de bollas RCT45-1S-JTEKT
Referencia : RCT45-1S-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento Axial De Bollas, conocido como RCT45-1S-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de  74 mm y un espesor de 18 mm.