Rodamiento axial de bollas GE17-AX-INA
Referencia : GE17-AX-INA
INA
Descripción
El Rodamiento Axial De Bollas, conocido como GE17-AX-INA INA, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de  47 mm y un espesor de 16 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    167  G
  • CARGA DINÁMICA
    77  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    296  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción