Rodamiento axial de bollas F8-16M-EZO
Referencia : F8-16M-EZO
EZO
Descripción
El Rodamiento Axial De Bollas, conocido como F8-16M-EZO EZO, tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de  16 mm y un espesor de 5 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-10.10X1.60-EPDM70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-10.10X1.60-EPDM70
Arandela de rodamiento axial - AS0821 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS0821
Rodamiento axial de bollas - F8-16G GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS F8-16G
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción