Rodamiento axial de bollas 60Z45-FAG
Referencia : 60Z45-FAG
FAG
Descripción
El Rodamiento Axial De Bollas, conocido como 60Z45-FAG FAG, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de  76.6 mm y un espesor de 23 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    76.6  MM
  • ESPESOR
    23  MM
  • PESO
    380  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción