Rodamiento axial de bollas 28TAG007-ENDURO
Referencia : 28TAG007-ENDURO
ENDURO
Descripción
El Rodamiento Axial De Bollas, conocido como 28TAG007-ENDURO ENDURO, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de  53 mm y un espesor de 16.3 mm.
  9 piezas en stock (hace 2 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ34-40-50 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ34-40-50
Rodamiento de agujas - BM283930A-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE AGUJAS BM283930A-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESOR
    16.3  MM
  • PESO
    155  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • APLICACIONES
Descripción