Rueda libre NFR12-STIEBER
Referencia : NFR12-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como NFR12-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 20 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    113  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción