Rueda libre KK35-PP-2RS
Referencia : KK35-PP-2RS
GEN
Descripción
La Rueda Libre, conocida como KK35-PP-2RS Genérico, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 22 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • PESO
    411  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción