Rueda libre KK-20-PP-2RS
Referencia : CSK20-PP-2RS
GEN
Descripción
La Rueda Libre, conocida como KK-20-PP-2RS Genérico, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 19 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • PESO
    120  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción