Rueda libre KBS20-PP-INA
Referencia : KBS20-PP-INA
INA
Descripción
La Rueda Libre, conocida como KBS20-PP-INA INA, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 45 mm.
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6001-2Z-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6001-2Z-C3-SKF
Arandela freno - MB9-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB9-SKF
Casquillos lineales rotativos - KN20-B-PP-INA INA
CASQUILLOS LINEALES ROTATIVOS KN20-B-PP-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    45  MM
  • PESO
    87.02  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción