Rueda libre FCN30K-RINGSPANN
Referencia : FCN30K-RINGSPANN
RINGSPANN
Descripción
La Rueda Libre, conocida como FCN30K-RINGSPANN RINGSPANN, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 16 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-75X95X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-75X95X7-NBR
Rodamiento rodillos - RNU2207-FAG FAG
RODAMIENTO RODILLOS RNU2207-FAG
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    250  G
  • ENVASADO
    1
Descripción