Rueda libre FCB-25-NSK
Referencia : FCB-25-NSK
NSK
Descripción
La Rueda Libre, conocida como FCB-25-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 30 mm.