Rueda libre FCB-16-NSK
Referencia : FCB-16-NSK
NSK
Descripción
La Rueda Libre, conocida como FCB-16-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 26 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    26  MM
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
Descripción