Rueda libre FCB-16-NADELLA
Referencia : FCB-16-NADELLA
NADELLA
Descripción
La Rueda Libre, conocida como FCB-16-NADELLA NADELLA, tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 26 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce con collarín - BNZF12-16-20-2-25 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF12-16-20-2-25
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    26  MM
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
Descripción