Rueda libre FCB-12-NSK
Referencia : FCB-12-NSK
NSK
Descripción
La Rueda Libre, conocida como FCB-12-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 26 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rueda libre - HFL1226 GEN
RUEDA LIBRE HFL1226
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    26  MM
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción