Rueda libre CSK40P-2RS-STIEBER
Referencia : CSK40P-2RS-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK40P-2RS-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 22 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • ESPESOR
    22  MM
  • PESO
    500  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción