Rueda libre CSK40-PP-STIEBER
Referencia : CSK40-PP-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK40-PP-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 22 mm.
  23 piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61824-2RS-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61824-2RS-SKF
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
  • ESPESOR
    22  MM
  • PESO
    509  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
Descripción