Rueda libre CSK40-2RS-C5-STIEBER
Referencia : CSK40-2RS-C5-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK40-2RS-C5-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 27 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    27  MM
  • PESO
    500  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción