Rueda libre CSK35M-C5-STIEBER
Referencia : CSK35M-C5-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK35M-C5-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 17 mm.