Rueda libre CSK30-PP-C3-STIEBER
Referencia : CSK30-PP-C3-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK30-PP-C3-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 16 mm.