Rueda libre CSK30-PP-2RS-C3-STIEBER
Referencia : CSK30-PP-2RS-C3-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK30-PP-2RS-C3-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 21 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6002-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6002-2RS
Antivibratorio MF - MF1620-5 GEN
ANTIVIBRATORIO MF MF1620-5
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    4200  RPM
  • PESO
    277  G
  • CARGA DINÁMICA
    11.7  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    6.45  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción