Rueda libre CSK30-P-C5-STIEBER
Referencia : CSK30-P-C5-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK30-P-C5-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 16 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30304-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30304-TIMKEN
Aro interior - LRT202530 GEN
ARO INTERIOR LRT202530
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    220  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción